С наступившим Всех))!!!))Как не крути,а время уже идёт к лету...Вы это уже осознали?

Вчера проснулся и ужаснулся...
Солнце в окно светит,думал,что проспал...
Так нет же-это ночь короче стала)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Привет,Серёжка!)
С Наступившим тебя!)Здоровья тебе и твоим самым классным в мире девочкам!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Погоди-еще68 февраля не было))
Верховный Наставник (114454)
какое нах лето..у нас впереди ещё 3 месяца зимы..
Верховный Наставник (102968)
Подожди,некоторые ещё салаты не доели,а ты про лето...Там же похудение вроде намечаться должно,я ж в купальник уже не влазию)))
Привет!!!))) С Новым годом!!!))))
Наставник (48824)
Спасибо! И вас с наступившим! Я всегда жду 22 дек. Это для меня праздник прям. Скоро весна.))
осознала до наступления ) что быстро он как то пришел

Хранитель Истины (382986)
Да где там лето увидал и солнце?
У нас сплошной снег и тучи.Да ещё морозами под -30 пугают!