Зачем россияни покупают белорусские устрицы и креветки если у них есть дофига+

своих морей и даже два океана где этого добра дохренища? если бы не покупали то естественно их бы туда не везли (закон рынка). Кто эти вредители и саботажники, враги народа и пятая колонна белорусской рыбообрабатывающей промышленности, а свои выловленные креветки продают всяким япошкам и китайцам, причем контрабандой за наличные перегружая в окияне с сейнера на сейнер или в зарубежных портах умело сбежав от родных погранцов. Или так не делают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174400)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
в курсе мы всех хитропопостей бацьки
выжить помогаем
добрые мы
Верховный Наставник (122723)
а ты хочешь жить как в процветающей цэевропе?... нам рынок закрыть невапрос
Наставник (82198)
Ну как же..АНТИсанкции....
Но вы то их всегда выручите...особенно если это вам выгодно.
Верховный Наставник (179001)
Вы однозначно чётко признаёте законы рынка, но при этом почему-то хаете белорусов - просто вполне закономерно и по-рыночному заполняющих пустующую нишу на нашем рынке...
Они-то в чём виноваты, если наши правящие дерЬмократы КАТЕГОРИЧЕСКИ не желают иметь собственную продукцию вообще, в том числе и рыбопромысловую?
Ведь за все свои 25 лет нахождения у власти в РФ они не открыли НИ ОДНОГО сколько-нибудь значимого предприятия по производству чего-либо нужного, потребного ЛЮДЯМ страны!..
А вот уничтожены-похе.рены почти все!
Ведь это же поразительно!