Добрый вечер, дорогие!!!! А Ваши БЫВШИЕ мужья часто встречаются с детьми? (+))

ПЯТНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
Хи-хи-хи!!!! Когда были ДЕТЬМИ-он от них прятался.А когда выросли и стали взрослыми- теперь они от него прячутся:)))Не сложилось:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
Тьфу-тьфу-тьфу ))) у меня только настоящий. Спасибо, Людаша, за интрересные фотки и позитив...
Просветленный (794109)
Похоже, все "разведёнки" на мейле остались)))
у него строгий режим..не часто
ghi
Специалист (593)
дай вспомнить)))))7 января виделся с ними..буквально 20 минут..со школы забрал...домой подвез..вот и все его свидание с ними)
Советник (3848)
Нет, не приходил к сыну, а потом и вовсе умер.