Всё я решил..как дело к пенсии так перееду в Беларусь жить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бываю в Беларуси каждый год. Там много есть народу кто в Москве квартиру сдаёт, а себе купили там по неплохому домику и живут очень даже неплохо. Хорошая идея, тоже анализирую на будущее и присмотриваюсь. Вот Брасловские озёра чем плохи к примеру? Плюс в Минске квартирка.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пожалей свою старость
Верховный Наставник (191141)
Какая тупость))Это нищета вокруг!
Хранитель Истины (355551)
Лучше в Белгород куда- нибудь..Или на юг в КК.
Верховный Наставник (124602)
там очень хорошо, но вся Беларусь это одно большое село (деревня, колхоз).
Наставник (82198)
В добрый путь!