А у Вас дома есть самодвижущиеся ОБЪЕКТЫ?!?!?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158753)
есть...кот...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Есть, это собака. Летом даже летающие есть. Бывает залетают мухи.
Наставник (45255)
и довольно много. да и сам я один из них)
Верховный Наставник (178875)
А как же?!.
Я, домашние, кошка, рыбки в аквариуме, паучок за шкафом...
И соседи...
Правда, некоторые из них уже не могли самостоятельно двигаться около полуночи 31.13.2016-01.01.2017 г.г., но сегодня уже передвигаются вполне самостоятельно...
И даже деньги из кубышки иногда самостоятельно и незаметно вдруг куда-то перемещаются...
Я ещё столько не выпила
Мудрец (22915)
Живая шляпа.))

Хранитель Истины (274100)
Стоп..стоп...стоп!
Когда начинается кружение, то прекращаю всякое движение))))))))))

УЛЫБОК!)))