Просматриваю фото: А ведь было время - ездил на встречи юморян, черт его знает что - и Вы тоже?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169371)
Не, я не ездил последние четыре года, мама не пускает.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253585)
летал в Питер!
очень понравилось!
денег нет- депрессия
деньги есть -Счастье))))
А по мылу-то в БХ ведь народ собирался, а последний раз в Москве с десяток человек хорошо, если было..
я даже на встречу в моём городе не пошла....... не помню, что помешало...... да и не очень люблю встречи.....