Брат ватный отмочил))Поймите,полякам не нужна ЗУ))не-ну-жна.Что бы вам Кисель.тв не говорил.

Галичина должна отойти Польше. Вместе со Львовом. Нет, второй раз мы Западную Украину в свой состав не возьмем!.(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (305464)
Ага. Кисельтв киздит, а поляков правдив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126796)
Да, Западную Украину надо лечить от фашизма пока ещё это можно сделать небольшими усилиями
Хрюн, на каком основании ты утверждаешь, что поляки не точат зуб на ЗУ?
Хранитель Истины (498116)
Ну да,ну да.Польше не нужна ЗУ.

Ты дальше собственного носа видишь?

хм... поляки зу не отдадуууут... реституция - сладкая надежда для некоторых...
Гроссмейстер (8674)
Где они фашизм видят?
Я вот нипойму!!!В упор смотрю и не вижу !!!
Але верхний ответчег ...где ты фашизм видешь?
Верховный Наставник (169873)
Дело в том, что Львов и Галичина это не западеая Украина, это Речь Посполитая. И не будут они брать в свой состав ЗУ. Они просто свое обратно заберут)))
Верховный Наставник (111622)
А что такое Кисель ТВ?
Наставник (40801)
Ржу-нимагу!
Придет вопрос - фуй спросят, поставят перед фактом.