Тут много раз высказывались за нормальный ввод войск на Украину и намотать хунту на траки с остановкой во Львове.....разве русские хотят войны?

Русские хотят освободить народ бывшей Украины от власти бандеровцев

ЭТО ЛО за тупость.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126700)
Русские хотят освободить народ бывшей Украины от власти бандеровцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
с Украиной-хотят,с Америкой-не хотят..странно да?
Наставник (93231)
Почему во Львове? Где там западная граница Украины?)))
Хранитель Истины (498093)
Украину ждёт подорожание услуг ЖКХ еще на 30%. Путин хотел повысить на 130%, но Петро героическими усилиями минимизировал действия агрессора.
Мысли сходятся)))
https://old.qna.center/question/3396256
Гроссмейстер (8674)
Они её жаждят всем сердцем и душею.
А зачем в Украину вводить то,что уже с момента войны на Донбассе стоит и действует.Война идёт, и уже давно, года как три идёт.
Хранитель Истины (330482)
Войну надо прекращать. Достаточно ввести на Донбасс росс миротворческий контингент- и она закончится. Осетия,Приднестровье...вспомни
Наставник (49862)
Я отвечу как русский. Русские одна из самых воинственных групп населения планеты. Это данность . Ментальные чингизиды, при чем не только ментальные.. Завтра скажи русским- стройся идем завоевывать мир до океанов , и даже не за деньги, - за доблесть , славу и бутылку водки. И через десять минут десять миллионов станут. Мечта прокатиться на танке по всей евразии и америке, разве это не самая высокопатриотическая из всех русских мечт? О ней стонут патриоты уже лет 50, призывая такого вождя как сталина...
Верховный Наставник (109447)
Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!
тем что
В ж-oпe факел Балаклава
И орут*Героям Слава!*
Мудрец (20776)
Кто сказал, что хотят? Русские могут освободить народ бывшей Украины от власти бандеровцев. Но, пока не хотят.
А, что касается того, чтобы намотать хунту на траки с остановкой во Львове, то это перебор. Галичина должна отойти Польше. Вместе со Львовом. Нет, второй раз мы Западную Украину в свой состав не возьмем!.