Вам присылают в личку фото НЮ ? Как вы реагируете на это и что потом с этими фото делаете ?

извините ,остался последний вопрос на сегодня ,поэтому несколько в одном ) спасибо за ответы )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493183)
Есть у меня виртуальный друг, в Австралии насильников кастрирует. Привезли ему клиента, а у того хозяйство агромадное. Так впечатлился, что сфотографировал и мне послал. Спасибо, конечно... Вообще хи-хи, ха-ха, а каково было жертвам такого насильника?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ну, пусть пришлют, улыбнусь и удалю))
Выдумываешь. Никто так не делает.
Сейчас нет.
Когда присылали- брови вверх подниму..у виска покручу..фото удалю и этого человека стараюсь обходить стороной.))
Наставник (53221)
Эхх..( А не русскому не фига не присылают((( Не только НЮ, но даже в шубе)))