Все пишут, что доставят паспорт владельцу. Интересно, если мне свой выкинуть, через сколько мне его

доставят?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Сань, я тут одного хозяина паспорта по всем уральским деревням искала))) Будешь выкидывать, хоть телефончик в нем черкни))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я бы его дальше закинул бы .
Верховный Наставник (240016)
Нууу...если ты его выкинешь у меня в городе и уедешь в свой....то ждать тебе придётся долго!)))))))))
проще новый завести и обломать нашедшего
Верховный Наставник (169768)
Языком трындеть не мешки ворочать. Я если и найду, то просто уничтожу, дабы мошенники не воспользовались.
Смотря куда выкинете, могут и вообще не вернуть.