А если я стану модератором этой категории, вы меня бояца буите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9661)
эта типа - " сссцуть - значит уважают ? "

Свет , мы тя и так уважаем .......... а может тебе на майле в мордераторы .......*8-))))))))

и пригнуть их по беспределу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Становись))) А нада бояцо?))
Мудрец (24389)
Мы тебя будем использовать)))
Верховный Наставник (132812)
Ты ж к ПРАВорульщикам намана-че тя боятся? Мы те помогать бум как можем :)))
Прива! :)
Не... это не по мне. Помогать пожалуйста. А бояться не умею. всю жизнь конфликты с начальниками.
Наставник (31527)
Блин , уже и здесь карупция . ( Смех в зале )
Наставник (43117)
Мне в Баню ехать ? )))
Мудрец (21472)
чёж на ночь то, ужаса наводишь?)))
Мудрец (12450)
Мне сразу закапацца или как?)))
Верховный Наставник (120954)
Тока сиськи не запрещай))
Становись модератором , но к нам разворачивайся передом , сколько можно на твою попку таращиться ?
блин )))) а как классно начиналось-все равны и почти одинаковы))) и на тебе в комиссары хочется))) я не против -дерзайте ВЫ-Анестезия началник транспортного цеха))))