Только наши богатыри в сказках могли сделать неправильный выбор, но при этом, дав пиzды всем, остаться в живых и при нехилой красавице-жене с полцарством в придачу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (45255)
для сравнения)
Джон Генри (англ. John Henry) — мифологический народный герой США, темнокожий рабочий-путеец, победивший в соревновании с паровым молотом, но погибший от истощения. История сражения Джона Генри с машиной легла в основу песен и мультфильмов, упоминается в рассказах и романах. Легенда зародилась в XIX веке, в годы активного развития железнодорожных путей. Неизвестно, существовал ли настоящий Джон Генри и проводилось ли когда-либо подобное состязание. В разных изложениях он то представляется рабочим по забиванию рельсовых костылей, то выбивает породу при прокладке туннеля.
еще есть Поль Баньян. он дровосек. лес рубил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Ваши богатыри...не, ну теперь все ясно, что вы на диване вылеживаете 30 лет и 3 года...Ждете калек перехожих
мне ток непонятки с тридцатью тремя богатырями,что с ними? и почему они в чешуе всегда были? русалки?
Хранитель Истины (366207)
обычно не богатыри а дураки...
and
Верховный Наставник (212038)
дадад! именно неправильный выбор постоянно и напрягает... потом приходится пи*ды всем давать... а ведь можно было прежде подумать... Но "подумать" - это уже не про наших богатырей...
Верховный Наставник (115920)
Ключевое слово : в сказке)))
ваши - это какие? белорусские что ли? или какие ваще?