Почему людьми <...> не видно,что это название тел,оболочек ,вам уже лет по 50 и более а всё про оболочки,тяв и тяв?

женщины-мужчины.мужчины и женщины в ковычках повторения
Дополнен 7 лет назад
Почему людьми <.женщины-мужчины.мужчины и женщины в ковычках повторения..> не видно,что это название тел,оболочек ,вам уже лет по 50 и более а всё про оболочки,тяв и тяв?
Дополнен 7 лет назад
почему людьи за циклились на уровне мужчины и женщины.когда любите прикрывать гениталии понятием дух и душа вплетая туда и любовь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
не, ну... женщины-то влюбляются и в чудищ, моральных и физических и в мозги... так что у нас все с этим в порядке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Ты что сегодня бухаешь?? Наливай не жмись