Мужчины,а правда,чтобы вам понравится надо все время хохотать на каждое ваше высказывание,даже если плакать хочется,подруга опытная сердцеедка говорит)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Правда, хоть они это и отрицают. Это покажет, какой он остроумный и неотразимый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127541)
полная дурня...
Верховный Наставник (233649)
Может лучше собой остаться
Наставник (51073)
полная дурня...-2
Она у тебя ипанутая или как?
Хранитель Истины (355551)
Конечно мужчинам льстит, когда женщине нравятся его шутки, и когда она не грузит проблемами.
Женатым. Ведь дома, в семье, как правило всё наоборот...
Но всё хорошо в меру, фальшь отталкивает.
Магистр (1725)
над каждой фразой смеяться - это уже подозрение) да, мужчины любят девушек-хохотушек, но не до такой же степени!!!))
Верховный Наставник (121736)
не правда вы тогда на законченых идиоток похожи и раздражаете
да.. нам нравится.. особенно над гиперсердцеедками)