ВНИМАНИЕ! У этого сайта, кажется, нет хозяина. Домен на эти ответы свободен и продаётся. Гляньте-ка

Вот что нашла...http://otvety.tomsk.ru/feedback
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1148)
Нет. Хостинг надо для начала купить, а потом оплатить домен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Надо что то предпринять, но что? свободный не есть ничейный, кто то же все же совладелец например есть, наверняка:) Это как в анекдоте: НУ все, развелся, теперь я свободен. НЕТ, ты не свободен, у тебя еще есть твоя мама:))) Как то так в общем...
Хранитель Истины (390777)
Здравствуйте , Bonnie ! ))) Спасибо за указанный "маршрут" . Действительно здесь как "дома" .)))) Но порядка маловато.