Сегодня на ужин кефир и яблоко)))Уж простите))))А Вы фильмы на ночь смотрите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426552)
Мне надо еще одно яйцо и муку...Есть? Блинчики с яблоком сделаю,хоть пожру по-человечески
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кефир лучше с арбузом, а фильмы на ночь вредно, их почему то всегда бутербродом закусить охота )))
Хранитель Истины (325784)
Не...Я на ночь в "Тайное Общество" играю!)))

Наставник (46658)
Муж смотрит, а я читаю - все равно дочь допоздна ждать. Кефир и яблоко? Такое сочетание обычно усиливает мой аппетит. Я, кстати, спокойно ем на ночь, если захочется, я голодная не усну.
Просветленный (501823)
жрешь все подряд