Ну что? По работе не соскучились? Сейчас не май месяц, чтобы на природе красиво отдыхать. Каково +

хрена нужны эти зимние каникулы???? Кто их придумал? Чего зимой-то делать???? Если на улице -20.......вот если бы + 20.......тогда да. Кто за то, чтобы эти дни на Май перенести? Или - раскидать по летним месяцам??? )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Я не против,сократить до 3 дней,остальное летом или на майские)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321074)
Мне пофиг, у меня график. Я на работе щас.
Хранитель Истины (374263)
сегодня погода в Москве просто сказочная... морозик... лёгкий снежок... ветра нет... вот только коммунальщики плохо чистют...
у нас счас самая работа, праздники и холодно
Наставник (97163)
Накуйи мине тот май...