Говорят,мудрая жена...даже сильно поссорившись с мужем..всё равно приготовит ему ужин...и спать ляжет рядышком,а не в другой комнате....

Ужин...добавив в него яду

ты мудрая жена?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302913)
И муш оборзеет в конец)))))

Нет, я не мудрая, но зато у меня всё схвачено и не сорвёсся)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, и когда муж начнёт храпеть она ему не будет свистеть и толкать его тапком
Верховный Наставник (105284)
Ну я если готовлю, то всем сразу, не только ему)
Наставник (77273)
депенде
хотя да сделаю всЁ, но выcкажу какой он гад бесстыжий, пусть руки целует и прощение просит можно наказать материально))
.
Верховный Наставник (166854)
еда - да... всегда есть...
в сексе отказывать тоже не вижу смысла...я то почему страдать должна?
но вот не разговаривать могу) да)
Хранитель Истины (321313)
При этом сама перед сном наестся гороху...
Верховный Наставник (101033)
Еду готовлю всегда( и без яда)), а вот сплю всегда в другой комнате(и без ссоры).