Женщина во время ПМС становится агрессивной, хочет ceкcа, еды, внимания и ничего не делать.Что за наффиг почему они ведут себя как мужики и не замечают этого?

плодиться и размножаться?-то есть нищету плодить??? в изолятор скромниц,а лучше в монастырь!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А я спокойно веду себя, секса да хочется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да фигня все это
надо списать свой дурной характер на какую то причину
вот и дурят
ваши предложения коллега.. изолировать от общества или применять химические препараты насильственно .. )
Хранитель Истины (306753)
у всех по-разному. В основном хочется, чтобы не трогали.
Верховный Наставник (126553)

Просветленный (595100)
Мужчины ведут себя точно так же
Наставник (46658)
У вас усредненные представления. Агрессия далеко не всем присуща - некоторые от игры гормонов становятся плаксивыми (ну, хотя и мужчины сейчас разные.....). Аппетит тоже не у всех повышается, кроме того многие просто следят за фигурой. Внимание всегда приятно, ничего против этого не имеем в любые дни. А секса многим, да и мне тоже, больше хочется как раз наоборот - в дни овуляции, когда вероятность зачатия больше - это матушка природа так задумала, чтобы люди плодились и размножались)) С новым годом