Почему Путин ,почти всегда,опаздывает на встречи?+

Британский журналист Том Бэтчелор анализирует причины хронических опозданий президента России Владимира Путина на встречи с лидерами других стран.

В статье, опубликованной в The Independent, он привел диаграмму опозданий российского лидера за последние 13 лет.

Среди ожидавших его сверх установленного времени политиков, государственных деятелей и просто важных персон — королева Великобритании Елизавета II, король Испании Хуан Карлос, Папа Римский Франциск, президент США Барак Обама и другие.

Наиболее "пострадала" от непунктуальности российского президента канцлер Германии Ангела Меркель. Если лидеры Японии, Монголии и Израиля ожидали приезда Путина по 3 часа, то ей пришлось запастись терпением еще на более длительное время: в 2014 году российский президент прибыл с опозданием на встречу с Меркель на 4 часа 15 минут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
Объяснить такое поведение Офицера КГБ с высоким интеллектом и прекрасной памятью достаточно сложно..
Варианта три..

Путин живёт в параллельной Вселенной, там есть своя Процветающая Россия (Он всегда про неё рассказывает на встречах с населением)..Его оттуда трудно выманить в эту Вселенную. Он просто не очень любит сюда приходить..

Путин, как Граф Дракула, постоянно лежит в анабиозе, в специальном ящике, и на процесс реанимации просто требуется время..

Просто дешёвые мусорские понты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595052)
Может там чего с двойниками ?!)
Верховный Наставник (162365)
ну он же не король. точность - вежливость королей. он президент. не король. и королем никогда не будет. может быть.
.
Мудрец (23540)
какой та бендеровский вопрос
Наставник (29174)
Менталитет не пропить)
може часы отстают
Профилактика возможных покушений. Паранойя.
Хранитель Истины (299495)
чтобы по ТВ сигналу бомбу не рванули.
Хранитель Истины (308618)
когда русский царь рыбу удит европа может подождать