Если человек возмущается в интернете,значит он возмущается везде? Или существует некое разделение

эмоций? ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не возмущайся Петрович,не возмущайся милый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242318)
ты можешь представит, что я с моими вопросами к людям в реале пристаю?))))
Если где то возмущается,значит в другом месте молчит и копит.
.
Верховный Наставник (166854)
а если я нигде не возмущаюсь?) я ужО умерла)) да?)
он может громко орать и возмущаться в интернете, а в жизни быть тихим и забитым)
Хранитель Истины (448765)
Везде! "Кипит наш разум возмущенный!"