Бывает ли в жизни такое: "У бухарика Петрова были богатые и успешные соседи. Но все они мечтали напасть на него, и отобрать диван с клопами. Поэтому он нападал первым!"..(с) В жизни такое бывает?

А в политике есть - представьте себе!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (210656)
...вы забыли угрюмых абреков с соседней улицы, которые тоже спят и видят как бы ограбить бухарика Петрова и отрезать ему голову... а про его богатых соседей даже не помышляют... не смотря на то, что соседи "до 11 лет ходят в памперсах", насквозь толерантны, каждый второй - гей, и воевать они не умеют... Но всё равно все точат зубы именно на Петрова... хотя все знают о наличии у Петрова ядерного пулемёта «Максим» и стаи ручных, атомоходных пираний... "Представьте себе!" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
главное не забыть запостить фотки ранетых россейских аккупантив с триколором во всю спину... иначи них то не поверит... даж я... а я, как ты знаешь, доверяю тебе как никто
Хранитель Истины (259114)
"фантазии" ваши мне напоминают тех "фантазеров",которых
я видела на практике в "доме скорби"..Такая галиматья..
Играешь или так и есть?
Верховный Наставник (110924)
Ты такой смелый, прямо жжешь глаголом в сердцах! Так трудишься на благо деРьмократии во всем мире, прямо к Хиллари надо было тебе проситься, тогда бы и мировые п и д о р ы победили бы...
Ты так и трудишься, п е р д у н о к?

))) "Так о Порошенко (с его липецким детищем) еще никто не шутил" ©...
Замените Петрова на Порошенко. Будет то, что надо