Зачем по телеку показывают рыбаков, которые ловят рыбу и выпускают Ее в воду? В чем смысл то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165862)
Муж с сыном перестали смотреть всякие "Диалоги о рыбалке")))
Видеть, как отпускают рыбу - выше их сил)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Это спортивная рыбалка)) И молодцы, что отпускают)))
Просветленный (794109)
Это спорт же)
Просветленный (644650)
в процессе! они сфотались- и отпустили. им рыба не нужна. чисть её потом... это как спорт.
Верховный Наставник (154052)
А что с ней делать-то? Не есть же в самом деле. Они ж не с голодухи рыбачить пошли.
смысл что - глистов там может быть немерено..дешевле в ихнем магазине купить проверенную
Наставник (50168)
У них там выловить рыбку - денех больших стоит, за каждую платят. А так видимо бесплатно ) Жмоты оне...))
Рыбу ловят ради процесса медитации над поплавком.... а не ради еды ))
В самой ловле и в последующем бухании
Хранитель Истины (487970)
Вероятно,демонстрация благородства.
Небось,других примеров не сыскать...