А если вам не нравятся "глупые" вопросы,почему не задаёте свои УМНЫЕ?)

Вот пряМ такие...Для Золотого Фонда?!)))
А то чужое АПКАКАТЬ все мастера...А САМИ?)
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97415)
я не задаю здесь вопросов)), но мне и глупые вопросы других нравятся)))))))))
Олечка,с Новым Годом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Умнее моих вопросов нет
Верховный Наставник (107746)
Народу совсем мало
Просветленный (794109)
Какать очинь хочица
остановите меня кто-нибудь
Хранитель Истины (372357)
А сами с усами))))
Вон Элис пачку выдала, идите отвечать)))))
Просветленный (642667)
привет. а мне всё нравится. а что не нравится- я мимо прохожу.
Хранитель Истины (252815)
Как показала практика - ответов не будет...
А я люблю разные вопросы. Сильно умные я не понимаю, мозгов не хватает))
Привет, Оля! С Новым Годом!))
мы идём другим путём-задаём свои глупые
я не против тупых вопросов, меня бесит, когда они одни и те же!!! и когда вообще ни одной мысли не содержат, типа - "а чё такое?" ну чё здесь?"
стараюсь такую куйню спрашивать по минимуму)
привет)
Хранитель Истины (487887)
Молча обхожу стороной не понравившиеся мне вопросы.
а я пока вообще здесь новеньк-ий(ая), но Оплакивать Ваши вопросы не собираюсь, также мне ровненько на правописание Оленька )))