У мужчины жизь не дарос прошла,есл было много романов. А у женщины ежели тока муж...это грустно?)

ДаРом прошла
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Тяжко?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я люблю женатого… Женатого на мне!
Наставник (30665)
грустно, сосуд для вынашивания потомства не выполнил свою земную функцию
''
Верховный Наставник (161665)
Туриска, наверное рюкзак тяжелый долго тащила
Зависит от отношения к этому самого человека.
Верховный Наставник (207164)
ясен пень...вспомнить и то нечего...я вот выйду на пензию и начну строчить мемуары о моей юности..пусть от зависти сдохнут
Т.е вы утверждаете ,что если мужчина не слезал всю жизнь с кровати и женщин ,то жизнь прошла не зря ? Может она мимо прошла ? Или орган поистерся ,то он счастливее других ? Супер ,что то сегодня веселее чем вчера .
у женщин просто память короткая.. не помнят все романы.. чтоб новому романтику не прабалтатся нечаянно в момент неконтролируемой страсти)

Привет однолюбка!