У меня январский листопад! Такая буря за окном, что облетаю листочки с деревьев, которые были все в листве. А что у вас за окном?

Только что сфоткала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49850)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ночь..
у нас снег еще с середины осени...еще пол года и земля протает..
Хранитель Истины (355551)
Пасмурно, безветренно, довольно тепло, +9, дым от костров- соседи прибираются на огородах.
Листьев нет, ветра были сильные. Хотя бывает, что на дубах удерживаются и до сих пор.
Хранитель Истины (427236)
-5 погода