Вот многие тут сквозь буквы ... говорят о ЛЮБВИ. Как??? можно втрескаться в текст ...

не видя глаз, не ощущая тепла ... и тембра голоса,
не прожив ни дня под одной крышей..?

получается любите иллюзию о .... человеке? свою фантазию о нем? выдумку?)
все верно???)
хотя тут еще в ваших инетах и дружбы бывают. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82329)
)) Да не так всё..) Тут в Собственные эмоции, которые чужие буковки вызывают, "влюбляются "..) Читаешь -отзывается чё -то внутри, камертонит, вибрирует, ну и.. вот) А вот,когда голос прибавляется, тогда -новая "стадия "..))
Вот знакомая, блин, энергетика..))) Но,помолчу лучче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молча))
Один тож так говорил,как мол,можно влюбиться в интернете...ниче втюрился в меня и догнал))
Мудрец (19713)
Значит тебе повезло с женщиной.)) Та еще фантазерка. Вот если бы тебе еще её раздеть удалось, она бы тебе такое покахала... все свои грязные фантазии вывалила.))