Как можно использовать елку после нового года? Может сделать настойку из иголок?

Жалко выбрасывать натурпродукт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714431)
У нас открылись какие-то пункты приема старых елок, удобрение из них будут делать и в зоопарк зверушкам погрызть отдавать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Между прочим, многие практикуют иголки заваривать и принимать хвойные ванны.
Верховный Наставник (213178)
Сделай из неё компот
Подушку набить))
Советник (4512)
Не надо сходить с ума. Выбросить!
Просветленный (501443)
У нас уже около второго подъезда одна стоит наряженная))
Просветленный (642301)
Алёна права- ванны с хвоей лечат радикулит,ревматизм и органы дыхания. а если ты живёшь в большом городе с зоопарком,то у вас есть пункты приёма ёлочек для животных
Хранитель Истины (321047)
Мыло хвойное свари)
джин с тоником