А ведь уже 30 лет прошло. Самая массовая. Легендарная хоккейная драка СССР-Канада, 1987 год

Ровно 30 лет назад, 4 января 1987, на чемпионате мира по хоккею среди молодёжных команд, проходящему в Пьештянах (тогда ещё в Чехословакии), состоялась легендарная и самая массовая драка между командами СССР и Канады. Дрались все, включая запасных. На арене даже свет выключали...
Матч был остановлен, обе команды были дисквалифицированы с турнира...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116430)
Классное было Время!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ништяк махач!
по телеку на днях показывали.