Какому персонажу их фильмов вы сочувствовали особенно сильно? Ну если вы в принципе способны на тако

е?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (233375)
Я начала сочувствовать еще в детстве, едва научившись читать. Рыдала над книжками сначала. Козетта, Дети подземелья, Слепой музыкант, Хижина дяди Тома, Муму, Овод...
Экранизации позже смотрела, слегка разочаровавшись, но все равно сочувствовала)
Если не считать персонажами животных, то сильнее всех Мэгги из "Поющие в терновнике"
Привет, Эльза! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
волку в "Ну погоди"
Верховный Наставник (135341)
Биму из фильма "Белый Бим черное ухо"
Никакой другой фильм меня не трогал так сильно.
Привет, Эльза просто Мюллер!)
Верховный Наставник (109228)
Я чёта на Мюнхаузене рыдаю
Жалко мне его, сколько лет смотрю, столько и рыдаю
Верховный Наставник (185296)
Их это, простите, чьих?
Просветленный (714532)
Белому Биму и Хатико
Бабе Яге
Гроссмейстер (8684)
Наверное буду банальной но это "Хатико", ревел весь день.
В военных фильмах вообще у людей судьба, жесть просто. Их очень много.
Просветленный (714336)
Катерину из "Москва слезам не верит")
Хранитель Истины (270652)

У меня и сейчас текут слезы...
ты это кино не смотрела

Василию Кузякину из "Любовь и голуби"))
Надоже так по глупости залететь)
Мудрец (19713)
Волку из "Жил был пес", ему после такого месяц на диете сидеть.)
Хранитель Истины (321261)
Ди Каприо было так жалко, так жалко, когда он в холодной воде, стуча зубами, плавал.
Хранитель Истины (325784)
Фиму жаль до слёз из "Ликвидации" всегда...

А всякие бимы и хатики я не смотрю.Потому что ТАКОЕ я просто смотреть не смогу.(
Помня своих собак и кошек.
С Наступившим,Эльза!)
Хранитель Истины (487910)
Мальчику из экранизации повести "Без семьи".