Начальница сказала что измена может быть только одна- измена себе

а измена мужу не измена, особенно если он пьет или импотент.
Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
измена мужу это и есть измена себе.так же как любая измена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ага.
И вообще--если сделал гадость, а чувство вины так и не пришло, значит все правильно сделал.)
Верховный Наставник (154052)
Без "особенно"))
Верховный Наставник (154102)
начальница знает что говорит.без помощи звезды в начальство не пробиться
Просветленный (714943)
А как же измена Родине? Куда смотрит ваш Батька? Одна любовь них на уме!
Просветленный (715434)
С Ритуськой соглашусь,это измена себе..жить с одним и спать с другим..обманываешь в первую очередь себя)
Верховный Наставник (213906)
Себе изменить сложнее, чем мужу, наверное.
Хранитель Истины (325784)
И я с Ритой и Катей согласна.
Я считаю,что НАХ жить с пьяницей и импотентом,раз потом желания нехорошие в голову приходят?!)
Вот пряМ свет клином сошёлся...Щастьице,мля...
Сын напуган,кошка срёЦЦа,сама скоро соединишь с себе эти два варианта.......
ДАНАФИГА??!
Хранитель Истины (487970)
Бедная Ваша начальница!