Гроссмейстер (6105)

Пришел и мой черед задать этот судьбоноснейший вопрос, будоражащий величайшие умы уже не один год+++

What do you listen now? Што зараз слухаеце? Co teraz słuchacie?
Иии гугл переводчик рулит...
По-себуански: Nga sa pagpaminaw sa karon?
Хмонг: Uas mloog mus rau sab xis tam sim no?
Гэльский: Gun èisteachd gu deas a-nis?
Телугу (не факт, что нормально будет видно, но, все же ): పరసతత వట ఆ ?
В общем...Что сейчас слушаете?

#вопрос без заморочек ,совсем
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вось зараз iх i слухаю..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16311)

Słucham tej wspaniałej piosenki))

Гроссмейстер (6131)

Мудрец (12774)

Судьбоноснейший, можно сказать, ответ:

в вопросе с фото, на котором вид на заснеженный лес, вспомнился Вальфар из Windir, как он зимой возвращался в свой семейный коттедж через дремучий [по моим представлениям] норвежский лес, попал в снежную бурю и умер от переохлаждения, не успев добраться до какого-нибудь жилья.

R.I.P. [03.09.1978 - 14.01.2004]

Сижу вот, слушаю Windir, вспоминаю, как в детстве с братом зимой в лесу на лыжах катались, на какого-то часового наткнулись, он нас разогнал... В Белоруссии*, кстати, было дело. Не знаю, что он там охранял, мы оттуда летели на всех парусах.)

Windir - Journey to the End ---> https://www.youtube.com/watch?v=4DOPkHrW5bA

* в последнее время часто натыкаюсь на муз. сайтах на холивары по теме Беларусь vs Белоруссия,
могу исправить на Беларусь, если что)