Вчера одна знакомая хвасталась, что сестра ей подарила

Цепочку и бегунок с брильянтиком

У вас принято дарить брульянты ?
Мне сестра никогда такое не дарила

Да и сестры нету
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138724)
а то! все будут в недоумении, если я не подарю брильянты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Нет, Тань, не олигархи мы!
Ну сестре можна, я думаю, асобинна если деньги есть))
Верховный Наставник (154095)
у нас только это и дарют-живем мы богато-10тыщ....рублями в месяц
Наставник (50168)
Принято. Дарили близкие люди. Вообще-то мелкие камни стоят недорого, так что это вполне приемлемый подарок..) Да и брульянты сейчас бывают синтетическими ))... Мне сестра дарила телевизор, ноутбук, так что при желании может и брульянт тоже...)) Хотя они совсем не богаты...))
Просветленный (794109)
Золото на новый год?))) Нет))) это неуместно, а на всякие круглые даты да,
но не сестра)) Она сама не любит когда золото дарят, мы любим выбирать сами)))
Наставник (77273)
принято и сестра есть
Хранитель Истины (487910)
Ещё как принято! На деньги,оставшиеся от продажи своей квартиры, подарила
себе наборчик:серёжки - гвоздики,колечко и кулончик,где аж 0,75 карата!