Раньше у меня реклама на верху был,а теперь при после вопроса .(((кошмар

Это новшество ответов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (444711)
У меня нет никакой рекламы вообще! Вероятно вы параллельно еще по каким-то скользским сайтам лазите. Вот оттуда к вам такая реклама и приходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новшество с нового года)) Бесит))
У менч такая же фигня была на новом телефоне.со злости понажимала на все крестики,она и пропала)
Хай,Рыжунь!)))
Наставник (57846)
У меня ничего нет, патамушта у меня десктоп)))
Еще у меня установлено дополнение uBlock, оно даж пустое место от рекламы убрало)