Реклама. Все ее ругают но есть и просто шедевры ))) А что вам нравится из рекламы?

Мне это:

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В 90-х были шикарные ролики банка "Империал" и ещё реклама журнала "TV-Парк"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
все любят рекламу в основном за то, что во время неё можно куда-нибудь ненадолго отлучиться
) бывают конечно роскошные ролики. это же тоже творчество со своими законами. маленький худ. фильм
Наставник (31318)
Мдя... сколько лет этой рекламе...
Верховный Наставник (122258)

За такие шедевры на них уже в суд надо подавать - Всех пожилых одели в памперсы и залепили кремом коррега .Все пожилые мочатся на ходу и без крема ни куда . По себе что ли судят ,если сами пиво жрут и страдают недержанием ,то при чем тут пожилые .А эта случка в самолете девки в красном платье это вообще пример для подражания несовершеннолетними . Или тук - тук я твоя полезная бактерия твоей миклофлоры ! Потом -тук-тук я твой геморой будет ? Насмешили !