Это что такое??? ФОТО.....прикиньте, как его может из рук рвануть...если обычную +++

болгарку так рвёт - маманегорюй....а тут - такой диаметр диска. Работали чем-нибудь подобным? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
С таким диском - не рванет.
Если мануал почитать и соблюдать.
Этой хренью асфальт и лед пилят. Поставив на нижний упор.
Сам не пробовал, но видел, как у нас делают "ямочный" ремонт - заплатки садют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Асфальт такой хренью режут.
Хранитель Истины (271187)
Я работал болгаркой с диском с победитовыми зубьями от циркулярной пилы - ее легче держать чем когда режешь отрезным диском металл. Здесь, по-видимому, алмазный зуб, будет резать бетон как масло.
Хранитель Истины (299495)
Это диск для распиловки камня. даже если нарушишь как говорится - мануал - то обороты несравнимы с болгаркой. там 10000/мин тут всего 1500/мин.
Верховный Наставник (122711)
Но у него и масса поболе, чем у болгарки.