Как думаете - мой супруг осознает - насколько станет счастливее, если

со мной разведется? По собственной инициативе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144002)
Ты самое главное подумай о себе, мне кажется что ты наконец то станешь счастливой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
б ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
А каковы будут материальные последствия? Квартира, имущество? Алименты?
Верховный Наставник (105284)
А может наоборот станет несчастнее)
Хранитель Истины (409334)
Он не предоставит тебе такого счастья)) А кого он гнобить будет?
Просветленный (714943)
Лен, мне кажется, что у вас с каждым годом. наоборот все лучше и лучше становится. на фига развод? Вы друг друга прекрасно дополняете
Наставник (76786)
мой супруг бывший страдает, а я вот счастлива))))

привет Лена!)))
С Новым Годом!)))