От чего из еды вам было бы сложнее всего отказаться? Ну вот прям жизнь или смерить, а вы рыдаете, по

тому что зачем такая жизнь, если вы не сможете съесть... что?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
От всего
Не сочтите меня слишком прожорливой,но это правда
Как можно отказаться от мяса?!От отличных биштексов и отбивных в душистой панировке, от золотистой курочки в сыре,от рыбы с соусом из кари и чили?А коктейль из креветок?А фаршированные кальмары?
Нет мне жизни и без шоколада.И без фруктов с мороженым.И без хорошего сыра.А если еще к этому бутылку бароло...
А если учесть,что все на свете,даже и макароны,я заедаю хлебом и вообще люблю,чтобы соли в моей тарелке было побольше,то уж не знаю,от чего можно было бы отказаться
Блин,спасибо маме с папой за хорошую генетику, мужу---за лыжи и пилатес,пошла я еще чего-нибудь съем и ни капельки не потолстею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
мияска)
Наставник (73953)
От печенек
Хранитель Истины (398469)
Вот поэтому я ни от чего и не отказываюсь ))
шо ты все на немок тощих смотришь,вона смотри на Изольдушку
Просветленный (713452)
Трудно сказать, сахар и соль, наверное. От свинины уже отказалась, говядину тоже не чаще раза в месяц едим, а вот к печенькам-конфеткам рука так и тянется
Я до такого себя не довожу...)
Просветленный (794109)
Даже не знаю) то одно люблю, то другое, и вообще, не думала, что стану равнодушна к еде
Наверное, это все-таки сдобное тесто
Хранитель Истины (425103)
Кофе.....
Наставник (57846)
Жареный картофель.
Наставник (97415)
шоколад)
Просветленный (649783)
От любого сыра, включая брынзу, чая и кофе.
сладости .. вот как сажусь на безуглеводную диету , так и жизнь не мила .. и всем вокруг ее отравлю .