Я вот тут задумалась....обратила бы я внимание на человека, несмотря на его ум, образованность, феноменальное чувство юмора, полюбила ли бы его, если б он не был так хорош внешне? Сомневаюсь...А тебе важна внешность человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
Катюша,согласна с Леночкой-люблю опрятных,чтобы чистый был и вкусный )
нравятся мужчины,а не мужики и тем более не метросексуалы )
и чтобы внешность не была слащавой )
а еще бывает,смотришь-мужчинка как мужчинка,но глаза окренеть!!! и не можешь оторвать от него глаз своих ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в природе баланс , я миленькая ..значит привлекаю крокодилов ))))))))))))))))) у меня все мужики лысые, длинные и страшные.
Наставник (65217)
Опрятность во внешности всё таки значит хоть что-то.
А внешняя красота не столь уж значит.)))
Просветленный (645675)
я когда пьяный ум и юмор так и лезут а когда не побритый я такой красивый
Мы с НЕЙ сначала увидели друг друга. А выглядела ОНА примерно вот так:

Только чуть поболее одетой (сентябрь на дворе, да и место общественное). И меня сразу же прошибло. И пришибло. И ЕЁ, как выяснилось позже, тоже.
А все восхитительные ЕЁ качества я раскрывал уже в процессе.

Приветище!!! С Новым годом!!!
Хранитель Истины (271871)
У меня по ходу дело не во внешности, а в каком то подсознательном, не подвластном разуму, влечении ))