Марин Ле Пен обвиняют в продажности те, кто сам продажен,или они не понимают. что говорят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213448)
Там все одинаковы. Волки и волчицы. Реже - львы и львицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
я абсолютно не в курсе политической жизни Франции и не могу судить. У нас сми рассказывают о ней что-то, но неизвестно, соответствует ли это ее реальной роли.
Ну она же просто мать Тереза... или земное воплощение девы Марии... А кто говорит иначе, врет)
Знаток (470)
про нее анегдот ходит. дай 10 ойро я тебя признаю