Вопрос психологический. По логике на то, что Госдеп США выслал наших дипломатов, В.В. должен был ответить тем же, а он бровью не повел, даже их дипломатов пригласил на ёлку в Кремль. Это действие В.В. справедливо или нет, если смотреть относительно ума (д

(духа) и чувств (психеи)?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (158935)
совершенно не политик...но наблюдал эту ситуацию..и мне реакция В.В. нравится..чисто из хулиганских мыслей...моих...от щас в сша подёргаются...чтож В.В. придумает...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Это унижение, ВВП тем самым наплевал на Обаму и его решение, показал что он уже не считает его презиком
Верховный Наставник (144002)
Аплодировала Путину стоя) за такой ответ "ударом ниже пояса"))), вариант когда ум преобладает над эмоциями!
Наставник (71931)
Решение вполне в духе Евангелия.
они так ныли и просились остаться , что он сжалился - сердце то не камень ))))
Наставник (56485)
А еще Путин взял,да и выпустил почему-то Савченко: теперь в Украине от неё-вешаются...