Ваш служба и опасна и трудна? Давайте поздравим Андраник ll 4 января с днем рождения!

Здоровья, счастья, любви приятному собеседнику, галантному мужчине и представителю сложной , но нужной профессии
С днем рожденья поздравляем,
И от всей души желаем,
Пиво пить тебе да мед,
А болезнь пусть не берет,
И чтоб был ты смел и весел,
Кошелек всегда был тесен,
Был успех твоим делам,
Все орешки — по зубам!

Источник: http://pozdravtenas.ru/prikolnye-pozdravleniya-s-d...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (269828)
С огромным удовольствием поздравлю такого замечательного человека!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
С днюшкой!!! Только счастливых событий, здоровья и удачи!
Верховный Наставник (168813)
Сколько у нас козерогов!!!
Поздравляю Андраника с днём рождения!
Мирного неба и мирных людей ему! А красоты у него и так хватает!!!)
Верховный Наставник (143784)

Просветленный (794109)
Поздравляю!!

Поздравляю от души))) Здоровья, добра, любви ему и его семье!)))

Наставник (77273)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
ВСЕХ БЛАГ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

Хранитель Истины (287780)
С Днем рождения!!! Здоровья крепкого, счастья большого, мечты заветной и успехов!!!!

Верховный Наставник (154091)
счастья.дорогой
С Днём рождения!

Хранитель Истины (380486)
От всей души поздравляю с днем рождения!

У него неплохие ответы)) поздравляю Андрона)))))
Просветленный (652096)
С днем рождения!
Здоровья Вам и любви!
Будьте счастливы!

С Днём Рождения!!!

Новых ПОБЕД!!!!!!!!!!

с днем рождения от души приятного и интересного человека.... здоровья счастья и благополучия в семье и пусть все будет хорошо)))))
Хранитель Истины (487845)

Наставник (83888)
...шоб был здоров!!