Ну почему так хочется побыть свиньей?))))) вн+++++

А знаете ли вы, что оргазм у свиньи длится 30 мин? Эххх,,,. везет же ....А вы бы хотели такое испытать?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (75547)
Мля, а РАБОТАТЬ ТО КОГДА?! Если всё время прибывать в отключке от ваших авок прелестницы. А так - быстренько в себя пришёл и снова в боЙ! Ну их нафик этих свиней с их оргазмами! ;))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
бАюсь..што помру))))

Валюш цЫлую)
Оооооооо)))))))) Так можно и кончиться)))))))))))
Магистр (1421)
зато 1 раз в год)))
так что...лучше подумай...
может лучше 30 раз...по 1 мин.???
Радость моя! Так, ей хряка приводят раз в полгода!!! ))))))))))))))))))
Наставник (26652)
Да надоест же )
Наставник (73438)
Как нить побудем свиньями?)))))))))))))))
Наставник (38428)
Хорошего много не может быть))Привет!!!Я бы не хотел)))
Наставник (52914)
Завтрева куплю сИкундомер - засеку скоко любовница в оргазме пребывает...))
да ты взвоешь через 5 минут уползая из под хряка ))))))))))))
Магистр (2349)
Зов природы)))))))