Если хорошо присмотреться к тому, что уже было, можно понять, что будет дальше?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно, определенная закономерность в жизни существует --
касательно чего угодно...

Но думается, если бы даже самые талантливые ученые, социологи,
политики, психологи и прочие все вместе взятые, спрогнозировали
бы ситуацию, то и тогда доверять на все сто этому нельзя,
поскольку Высшее Произволение всегда внесет свои коррективы...

Все течет, все изменяется, как известно...
Порой даже самые фундаментальные принципы имеют тенденцию
к расшатыванию и тогда вглядывайся, нет, все будет иначе и по-новому...

Самый большой процент можно положить лишь на интуицию..)
как-то так мне думается...)

Доброго, Олюшка, милая!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158753)
совершенно нет...всё может повернуться наоборот...
Верховный Наставник (216198)
Можно. Тем более, что с возвратом мелкие детали подробностей прошлого выпадают из внимания и интереса.
Наставник (75547)
Это и называется КЛИНИЧЕСКИЙ ОПЫТ!

С НОВЫМ ПРИВЕТОМ к тебе Я! В НОВОМ году! ПРИВЕТ!
Наставник (57660)
Ну,не с такой же скрупулёзной точностью повторяется наше прошлое!
Мудрец (22915)
Не стопроцентно. Закон Черного лебедя
этого не позволит.