Если ваш муж придет под шафе и востребует от вас исполнения супружеского долга, вы отдадитесь?

Не смотря на то, что вам может быть неприятно? Или жена должна отдаваться мужу в любом состоянии?

Мнение мужчин интересно тоже, что они думают по этому поводу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мужик пьяный в дрова не востебует,а если чуток,то запросто может попросить!
По себе знаю,что под этим делом на любовь тянет)))Не надо отказывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Если бы просто отдаться, это полбеды
Просветленный (503430)
что-то из области фантастики)
даже фантазировать не буду)
Приветик)
Наставник (79574)
я не знаю
никогда таким не приходил , не знаю .. наверное да , что мне , жалко чтоли
Гроссмейстер (8741)
Вот такие регулярные приходы навсегда отбили желание заниматься этим с ним.
)))
муж пришёл не то, что в дрова- в щепки! сел на диван, говорит- дай я тебя поцелую!
я спрашиваю- а не промахнёшься?
не-а!- крутит головой муж и падает на диван)) я успеваю положить ему под ухо подушку))
Верховный Наставник (154101)
не даст жена.даст другая.А пьяную тетку -как то противно
Нязнай. Я не шоркаюсь по-пьяне. Мне вообще не до этого..
я не хочу вспоминать даже про семейный секс))
привет, Машенька!!
Хранитель Истины (303206)
Накачу стопарик и вперед с песней
Просветленный (794109)
У нас низя пить без меня.