Какой неодушевлённый предмет особо тебе дорог и важен, и если придётся отказаться от вещей, то от него ты откажешься в последнюю очередь?? (и давайте сразу исключим телефоны и компы, а то все их и напишут)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57660)
Книги,привезенные с Родины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Они висят на мне, топиться пойду только с ними
Верховный Наставник (113814)
Крест нательный..)
Добрейшего утра!))
Верховный Наставник (158096)
есть у меня подарочная фляжка...я туда наливаю коньяк...она мне очень дорога...но не из за напитка...а из за того человека...который подарил...)
Наставник (52783)
ну, мой домик)
'D
Верховный Наставник (109416)
Нет у меня таких...вроде бы. Иначе бы вспомнила.

Утра, Мусичка)
Верховный Наставник (182935)
вот и я поперебирала...если только назначить))
Верховный Наставник (186860)
Чесалка для спины!