Гроссмейстер (5882)

Хочу в хате поставить 2-ой унитаз(для гостей)напротив моего персонального.Рулон с бумагой посередине

Ну в случае чего, чтоб была возможность в непринуждённой обстановке поближе пообщаться друг с другом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (260045)
)) отличное решение .. ) одобрям .. и ещё кран такой ...

Чем это угощать будут .. Что аж два унитаза .. ) Что там в окошко подают .. ?? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поставь рядом. создашь интимную, доверительную обстановку. можно будет за ручку держаться......