Чем дальше, тем страшнее... Фу *. Чернобыля им мало, они ещё *о из-за границы травить землю притащат?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180722)
Надо в кучу всё го вно собрать, чтобы, когда уничтожат хохлофашистскую хунту, уничтожить и остатки нечисти... ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
и накуя нам этот гуцул австрийский? чего хорошего он сделал для Киева? пускай хоронят там, где родился
Может тоже срок ренты заканчивается, а платить не хочется:
https://old.qna.center/answer/15720382