Что подумают инопланетяне когда посетят Землю через миллион лет после полного+

вымирания хомо сапинсов и случайно обнаружат на дне Байкала российский флажок когда будут заправлять свои звездолеты пресной водой? а потом на Луне обнаружат американский флажок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
они тут постоянно тусят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
подумают, что жители земли делали зачем-то какие-то непонятные раскрашенные предметики, но в их раскраске обязательно есть красный, синий и белый цвета в разных комбинациях.
Если, конечно, у них вообще есть цветовое зрение.
Ничего они не подумают: беларусский будут искать.
есть класный фильм - День, когда Земля остановилась
Посмотри
Наставник (27738)
Сомневаюсь что через миллион лет останется хотя бы один артефакт от нашей цивилизации