Все, я на диете и на супрастине. Кто со мной?

Вот такой приход с утра
Здрасти, мои хорошие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Выздоравливай!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Ну, ничего себе! Отчего это? Приветик Маришечка!
Верховный Наставник (174400)
Ох ты йобушки воробушки! Хто та мандаринаф переджрадл

Пойду кальмаров достану с морозилки на салат
Мудрец (13993)
Супрастин - это хорошо...Но первым делом или ЭНТЕРОСГЕЛЬ или УГОЛЬ АКТИВИРОВАННЫЙ (1 таб. на 10 кг. веса), чтобы вся бяка быстрей из организма вышла...И пить больше простой воды....

Выздоравливай!!! С Новым годом!))
Ни куя себе...
Нафиг тебе этот супрастин, от него только в сон тянет и голова тяжёлая.
Лучше цетрин, кларитин или обычный дешёвый диазолин, тоже классно помогает.
Лечись давай и не ешь что попало))
С Новым Годом!))
цетиризин лучше , я на нем ))) дастаташна одной таблэтки в день и спать не тянет .